Saltar al contenido
ES EU

EUSKAL LIGA 2ª DIVISIÓN FEMENINA · GRUPO B

SEGUNDA FEMENINA

Senior Femenino · Liga
#EquipoPtsPJPGPPSFSCPFPC
1UDAPA JATORKIDE 2622061175162
2Gallartaren Ahotsa622061175152
3Navarro Villoslada3110319569
4IKA GASTEIZ BK3110318890
5C.V. Madre de Dios321134161157
6UDAPA JATORKIDE 1321134171170
7Navarvoley B0101139097
8C.D.Ibararte0101139299
9Mendebaldea020226169186
10ZKE AIDEAN N020226158192
Semana del 14/10 al 20/10

Jornada 2

sáb 17/10 · 16:00
C.V. Madre de Dios3 - 1Mendebaldea
23-25 · 25-15 · 25-18 · 25-21
sáb 17/10 · 17:00
Gallartaren Ahotsa3 - 1ZKE AIDEAN N
25-16 · 25-23 · 20-25 · 27-25
sáb 17/10 · 19:30
C.D.Ibararte–Navarro Villoslada
Polideportivo Municipal Zubiri, Zubiri
dom 18/10 · 10:00
IKA GASTEIZ BK–Navarvoley B
Polideportivo Ekialde, vitoria
dom 18/10 · 12:00
UDAPA JATORKIDE 23 - 0UDAPA JATORKIDE 1
25-23 · 26-24 · 27-25

Jornada 1

sáb 03/10 · 16:00
C.V. Madre de Dios0 - 3Gallartaren Ahotsa
Madre de Dios, Bilbao
sáb 03/10 · 16:00
Mendebaldea1 - 3IKA GASTEIZ BK
I.E.S Mendebaldea, Gazteiz
dom 04/10 · 11:30
Navarvoley B1 - 3UDAPA JATORKIDE 2
Polideportivo Berriozar, Berriozar
dom 04/10 · 12:00
UDAPA JATORKIDE 13 - 1C.D.Ibararte
Aranalde, Vitoria-Gasteiz
dom 04/10 · 12:00
Navarro Villoslada3 - 1ZKE AIDEAN N
IES Navarro Villoslada, Pamplona

Jornada 2

sáb 17/10 · 16:00
C.V. Madre de Dios3 - 1Mendebaldea
Madre de Dios, Bilbao
sáb 17/10 · 17:00
Gallartaren Ahotsa3 - 1ZKE AIDEAN N
IES Dolores Ibarruri, Gallarta
sáb 17/10 · 19:30
C.D.Ibararte–Navarro Villoslada
Polideportivo Municipal Zubiri, Zubiri
dom 18/10 · 10:00
IKA GASTEIZ BK–Navarvoley B
Polideportivo Ekialde, vitoria
dom 18/10 · 12:00
UDAPA JATORKIDE 23 - 0UDAPA JATORKIDE 1
Aranalde, Vitoria-Gasteiz

Jornada 3

sáb 24/10 · 16:00
ZKE AIDEAN N–C.D.Ibararte
Aritzbatalde Kiroldegia, Zarautz
dom 25/10 · 12:00
Mendebaldea–Gallartaren Ahotsa
I.E.S Mendebaldea, Gazteiz
dom 25/10 · 12:00
UDAPA JATORKIDE 1–IKA GASTEIZ BK
Aranalde, Vitoria-Gasteiz
dom 25/10 · 13:00
Navarro Villoslada–UDAPA JATORKIDE 2
IES Navarro Villoslada, Pamplona
dom 31/01 · 11:30
Navarvoley B–C.V. Madre de Dios
Polideportivo Berriozar, Berriozar

Jornada 4

Fecha por confirmar
Gallartaren Ahotsa–C.D.Ibararte
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 2–ZKE AIDEAN N
Fecha por confirmar
IKA GASTEIZ BK–Navarro Villoslada
Fecha por confirmar
C.V. Madre de Dios–UDAPA JATORKIDE 1
Fecha por confirmar
Mendebaldea–Navarvoley B

Jornada 5

dom 15/11 · 11:30
Navarvoley B–Gallartaren Ahotsa
Polideportivo Berriozar, Berriozar
dom 15/11 · 12:30
Navarro Villoslada–C.V. Madre de Dios
IES Navarro Villoslada, Pamplona
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 1–Mendebaldea
Fecha por confirmar
ZKE AIDEAN N–IKA GASTEIZ BK
Fecha por confirmar
C.D.Ibararte–UDAPA JATORKIDE 2

Jornada 6

dom 22/11 · 11:30
Navarvoley B–UDAPA JATORKIDE 1
Polideportivo Berriozar, Berriozar
Fecha por confirmar
Gallartaren Ahotsa–UDAPA JATORKIDE 2
Fecha por confirmar
IKA GASTEIZ BK–C.D.Ibararte
Fecha por confirmar
C.V. Madre de Dios–ZKE AIDEAN N
Fecha por confirmar
Mendebaldea–Navarro Villoslada

Jornada 7

Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 1–Gallartaren Ahotsa
Fecha por confirmar
Navarro Villoslada–Navarvoley B
Fecha por confirmar
ZKE AIDEAN N–Mendebaldea
Fecha por confirmar
C.D.Ibararte–C.V. Madre de Dios
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 2–IKA GASTEIZ BK

Jornada 8

dom 20/12 · 11:30
Navarvoley B–ZKE AIDEAN N
Polideportivo Berriozar, Berriozar
Fecha por confirmar
Gallartaren Ahotsa–IKA GASTEIZ BK
Fecha por confirmar
C.V. Madre de Dios–UDAPA JATORKIDE 2
Fecha por confirmar
Mendebaldea–C.D.Ibararte
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 1–Navarro Villoslada

Jornada 9

Fecha por confirmar
Navarro Villoslada–Gallartaren Ahotsa
Fecha por confirmar
ZKE AIDEAN N–UDAPA JATORKIDE 1
Fecha por confirmar
C.D.Ibararte–Navarvoley B
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 2–Mendebaldea
Fecha por confirmar
IKA GASTEIZ BK–C.V. Madre de Dios

Jornada 10

Fecha por confirmar
Gallartaren Ahotsa–C.V. Madre de Dios
Fecha por confirmar
IKA GASTEIZ BK–Mendebaldea
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 2–Navarvoley B
Fecha por confirmar
C.D.Ibararte–UDAPA JATORKIDE 1
Fecha por confirmar
ZKE AIDEAN N–Navarro Villoslada

Jornada 11

dom 24/01 · 11:30
Navarvoley B–IKA GASTEIZ BK
Polideportivo Berriozar, Berriozar
Fecha por confirmar
ZKE AIDEAN N–Gallartaren Ahotsa
Fecha por confirmar
Navarro Villoslada–C.D.Ibararte
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 1–UDAPA JATORKIDE 2
Fecha por confirmar
Mendebaldea–C.V. Madre de Dios

Jornada 12

sáb 24/10 · 18:30
C.V. Madre de Dios–Navarvoley B
Madre de Dios, Bilbao
Fecha por confirmar
Gallartaren Ahotsa–Mendebaldea
Fecha por confirmar
IKA GASTEIZ BK–UDAPA JATORKIDE 1
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 2–Navarro Villoslada
Fecha por confirmar
C.D.Ibararte–ZKE AIDEAN N

Jornada 13

dom 14/02 · 11:30
Navarvoley B–Mendebaldea
Polideportivo Berriozar, Berriozar
Fecha por confirmar
C.D.Ibararte–Gallartaren Ahotsa
Fecha por confirmar
ZKE AIDEAN N–UDAPA JATORKIDE 2
Fecha por confirmar
Navarro Villoslada–IKA GASTEIZ BK
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 1–C.V. Madre de Dios

Jornada 14

Fecha por confirmar
Gallartaren Ahotsa–Navarvoley B
Fecha por confirmar
Mendebaldea–UDAPA JATORKIDE 1
Fecha por confirmar
C.V. Madre de Dios–Navarro Villoslada
Fecha por confirmar
IKA GASTEIZ BK–ZKE AIDEAN N
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 2–C.D.Ibararte

Jornada 15

Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 2–Gallartaren Ahotsa
Fecha por confirmar
C.D.Ibararte–IKA GASTEIZ BK
Fecha por confirmar
ZKE AIDEAN N–C.V. Madre de Dios
Fecha por confirmar
Navarro Villoslada–Mendebaldea
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 1–Navarvoley B

Jornada 16

dom 07/03 · 11:30
Navarvoley B–Navarro Villoslada
Polideportivo Berriozar, Berriozar
Fecha por confirmar
Gallartaren Ahotsa–UDAPA JATORKIDE 1
Fecha por confirmar
Mendebaldea–ZKE AIDEAN N
Fecha por confirmar
C.V. Madre de Dios–C.D.Ibararte
Fecha por confirmar
IKA GASTEIZ BK–UDAPA JATORKIDE 2

Jornada 17

Fecha por confirmar
IKA GASTEIZ BK–Gallartaren Ahotsa
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 2–C.V. Madre de Dios
Fecha por confirmar
C.D.Ibararte–Mendebaldea
Fecha por confirmar
ZKE AIDEAN N–Navarvoley B
Fecha por confirmar
Navarro Villoslada–UDAPA JATORKIDE 1

Jornada 18

dom 18/04 · 11:30
Navarvoley B–C.D.Ibararte
Polideportivo Berriozar, Berriozar
Fecha por confirmar
Gallartaren Ahotsa–Navarro Villoslada
Fecha por confirmar
UDAPA JATORKIDE 1–ZKE AIDEAN N
Fecha por confirmar
Mendebaldea–UDAPA JATORKIDE 2
Fecha por confirmar
C.V. Madre de Dios–IKA GASTEIZ BK

Actualizado: 20/10/2026 01:17

Patrocinadores

Financia